UPW1J181MHD6TO
NichiconNichicon
UPW1J181MHD6TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1J181MHD6TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1J181MHD6TO.pdf2.UPW1J181MHD6TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1J181MHD6TO
Modello di prodotti UPW1J181MHD6TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315977 pcs Scheda dati 1.UPW1J181MHD6TO.pdf2.UPW1J181MHD6TO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 663mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.02A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12046-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 150 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1J181MHD6
UPW1J181MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL