UPW1V152MHD
NichiconNichicon
UPW1V152MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1V152MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1V152MHD.pdf2.UPW1V152MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1V152MHD
Modello di prodotti UPW1V152MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73835 pcs Scheda dati 1.UPW1V152MHD.pdf2.UPW1V152MHD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.555A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1875 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF