UPW1V221MPD
NichiconNichicon
UPW1V221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1V221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1V221MPD.pdf2.UPW1V221MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1V221MPD
Modello di prodotti UPW1V221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184536 pcs Scheda dati 1.UPW1V221MPD.pdf2.UPW1V221MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 494mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1863
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 90 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1V220MDD1TA
UPW1V220MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1278746 pcs
Scaricare: UPW1V220MDD1TA.pdf
RFQ
UPW1V221MPH
UPW1V221MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 4749 pcs
Scaricare: UPW1V221MPH.pdf
RFQ
UPW1V221MPD1TD
UPW1V221MPD1TD
Scaricare: UPW1V221MPD1TD.pdf
UPW1V221MPD6TA
UPW1V221MPD6TA
Scaricare: UPW1V221MPD6TA.pdf
UPW1V220MDH
UPW1V220MDH
Scaricare: UPW1V220MDH.pdf
UPW1V221MPD6
UPW1V221MPD6
Scaricare: UPW1V221MPD6.pdf
UPW1V182MHH6
UPW1V182MHH6
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPW1V182MHH6.pdf
UPW1V221MPH6
UPW1V221MPH6
Scaricare: UPW1V221MPH6.pdf
UPW1V221MPD6TD
UPW1V221MPD6TD