UPW2A221MHD
NichiconNichicon
UPW2A221MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2A221MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2A221MHD.pdf2.UPW2A221MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2A221MHD
Modello di prodotti UPW2A221MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85386 pcs Scheda dati 1.UPW2A221MHD.pdf2.UPW2A221MHD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 578.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 890mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1981
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 100 mOhms Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2A181MHH6
UPW2A181MHH6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 2918 pcs
Scaricare: UPW2A181MHH6.pdf
RFQ
UPW2A220MPH
UPW2A220MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 3623 pcs
Scaricare: UPW2A220MPH.pdf
RFQ
UPW2A221MHD6
UPW2A221MHD6
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL