UPW2A470MPD6
NichiconNichicon
UPW2A470MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2A470MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2A470MPD6.pdf2.UPW2A470MPD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2A470MPD6
Modello di prodotti UPW2A470MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174238 pcs Scheda dati 1.UPW2A470MPD6.pdf2.UPW2A470MPD6.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 126mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 420mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1974
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 370 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2A470MPD6TD
UPW2A470MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 743412 pcs
Scaricare: UPW2A470MPD6TD.pdf
RFQ
UPW2A470MPD6TA
UPW2A470MPD6TA
Produttori: Nichicon