UPW2C220MPD1TD
NichiconNichicon
UPW2C220MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2C220MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2C220MPD1TD.pdf2.UPW2C220MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2C220MPD1TD
Modello di prodotti UPW2C220MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127242 pcs Scheda dati 1.UPW2C220MPD1TD.pdf2.UPW2C220MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 208mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11955-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2C101MHD1TN
UPW2C101MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 81921 pcs
Scaricare: UPW2C101MHD1TN.pdf
RFQ
UPW2C221MHD
UPW2C221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 51418 pcs
Scaricare: UPW2C221MHD.pdf
RFQ
UPW2C220MPD
UPW2C220MPD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL