UPW2C2R2MED1TD
NichiconNichicon
UPW2C2R2MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2C2R2MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2C2R2MED1TD.pdf2.UPW2C2R2MED1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2C2R2MED1TD
Modello di prodotti UPW2C2R2MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 890401 pcs Scheda dati 1.UPW2C2R2MED1TD.pdf2.UPW2C2R2MED1TD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11642-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF