UPW2C4R7MPD1TD
NichiconNichicon
UPW2C4R7MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2C4R7MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2C4R7MPD1TD.pdf2.UPW2C4R7MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2C4R7MPD1TD
Modello di prodotti UPW2C4R7MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208726 pcs Scheda dati 1.UPW2C4R7MPD1TD.pdf2.UPW2C4R7MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11743-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2C471MRD
UPW2C471MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 22337 pcs
Scaricare: UPW2C471MRD.pdf
RFQ
UPW2C4R7MPD
UPW2C4R7MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL