UPW2D221MRD6
NichiconNichicon
UPW2D221MRD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2D221MRD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2D221MRD6.pdf2.UPW2D221MRD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2D221MRD6
Modello di prodotti UPW2D221MRD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32525 pcs Scheda dati 1.UPW2D221MRD6.pdf2.UPW2D221MRD6.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 515mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 824mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-2014
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF