UPW2E101MHH
NichiconNichicon
UPW2E101MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2E101MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2E101MHH.pdf2.UPW2E101MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2E101MHH
Modello di prodotti UPW2E101MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6936 pcs Scheda dati 1.UPW2E101MHH.pdf2.UPW2E101MHH.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF