UPW2E470MHD
NichiconNichicon
UPW2E470MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2E470MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2E470MHD.pdf2.UPW2E470MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2E470MHD
Modello di prodotti UPW2E470MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73774 pcs Scheda dati 1.UPW2E470MHD.pdf2.UPW2E470MHD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 230mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 368mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-2025
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2E3R3MPD
UPW2E3R3MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 208216 pcs
Scaricare: UPW2E3R3MPD.pdf
RFQ
UPW2E470MHD1TN
UPW2E470MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL