UPW2F101MRD6
NichiconNichicon
UPW2F101MRD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2F101MRD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 315V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2F101MRD6.pdf2.UPW2F101MRD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2F101MRD6
Modello di prodotti UPW2F101MRD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 315V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31919 pcs Scheda dati 1.UPW2F101MRD6.pdf2.UPW2F101MRD6.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 285mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 456mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-2041
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF