UPW2G220MHH
NichiconNichicon
UPW2G220MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2G220MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2G220MHH.pdf2.UPW2G220MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2G220MHH
Modello di prodotti UPW2G220MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4711 pcs Scheda dati 1.UPW2G220MHH.pdf2.UPW2G220MHH.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 176mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose