UPW2W101MRH
NichiconNichicon
UPW2W101MRH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2W101MRH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2W101MRH.pdf2.UPW2W101MRH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2W101MRH
Modello di prodotti UPW2W101MRH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6160 pcs Scheda dati 1.UPW2W101MRH.pdf2.UPW2W101MRH.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF