UPW2W470MRD
NichiconNichicon
UPW2W470MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2W470MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2W470MRD.pdf2.UPW2W470MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2W470MRD
Modello di prodotti UPW2W470MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37069 pcs Scheda dati 1.UPW2W470MRD.pdf2.UPW2W470MRD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 175mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-2073
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF