UPX1V102MHD
NichiconNichicon
UPX1V102MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPX1V102MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPX1V102MHD.pdf2.UPX1V102MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPX1V102MHD
Modello di prodotti UPX1V102MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26314 pcs Scheda dati 1.UPX1V102MHD.pdf2.UPX1V102MHD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.638A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.184A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11309
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF