URS1C221MPD
NichiconNichicon
URS1C221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS1C221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.URS1C221MPD.pdf2.URS1C221MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS1C221MPD
Modello di prodotti URS1C221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297215 pcs Scheda dati 1.URS1C221MPD.pdf2.URS1C221MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 290mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 435mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17199
URS1C221MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF