URS1H331MHD
NichiconNichicon
URS1H331MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS1H331MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS1H331MHD
Modello di prodotti URS1H331MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144018 pcs Scheda dati 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 530mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 795mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15909
URS1H331MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF