URS2AR47MDD
NichiconNichicon
URS2AR47MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2AR47MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URS2AR47MDD.pdf2.URS2AR47MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2AR47MDD
Modello di prodotti URS2AR47MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 953675 pcs Scheda dati 1.URS2AR47MDD.pdf2.URS2AR47MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URS2AR33MDD1TD
URS2AR33MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 1324476 pcs
Scaricare: URS2AR33MDD1TD.pdf
RFQ
URS2AR22MDD1TA
URS2AR22MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 1022623 pcs
Scaricare: URS2AR22MDD1TA.pdf
RFQ
URS2AR47MDD1TA
URS2AR47MDD1TA
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Scaricare: URS2AR47MDD1TA.pdf
URS2C101MHD1TN
URS2C101MHD1TN
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Scaricare: URS2C101MHD1TN.pdf
URS2AR47MDD1TD
URS2AR47MDD1TD