URS2D151MHD
NichiconNichicon
URS2D151MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2D151MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.URS2D151MHD.pdf2.URS2D151MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2D151MHD
Modello di prodotti URS2D151MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55554 pcs Scheda dati 1.URS2D151MHD.pdf2.URS2D151MHD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.136A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URS2D470MHD
URS2D470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 160179 pcs
Scaricare: URS2D470MHD.pdf
RFQ
URS2D151MHD1TN
URS2D151MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL