URU2C680MHD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URU2C680MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: URU2C680MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URU2C680MHD
Modello di prodotti URU2C680MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7027 pcs Scheda dati URU2C680MHD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 330mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 68µF