URY2F100MHD
NichiconNichicon
URY2F100MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URY2F100MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL
Specifiche: 1.URY2F100MHD.pdf2.URY2F100MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URY2F100MHD
Modello di prodotti URY2F100MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186251 pcs Scheda dati 1.URY2F100MHD.pdf2.URY2F100MHD.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 112mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URY2F220MHD
URY2F220MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
In magazzino: 127978 pcs
Scaricare: URY2F220MHD.pdf
RFQ
URY2F220MHD1TN
URY2F220MHD1TN
Produttori: Nichicon
In magazzino: 4707 pcs
Scaricare: URY2F220MHD1TN.pdf
RFQ
URY2F100MHD1TO
URY2F100MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL