URZ0J331MDD
NichiconNichicon
URZ0J331MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ0J331MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.URZ0J331MDD.pdf2.URZ0J331MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ0J331MDD
Modello di prodotti URZ0J331MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247320 pcs Scheda dati 1.URZ0J331MDD.pdf2.URZ0J331MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 270mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17221
URZ0J331MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF