URZ1C101MDD
NichiconNichicon
URZ1C101MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1C101MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1C101MDD.pdf2.URZ1C101MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1C101MDD
Modello di prodotti URZ1C101MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254010 pcs Scheda dati 1.URZ1C101MDD.pdf2.URZ1C101MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 172.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15927
URZ1C101MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1C220MDD1TA
URZ1C220MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1246028 pcs
Scaricare: URZ1C220MDD1TA.pdf
RFQ
URZ1C102MHD
URZ1C102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 133147 pcs
Scaricare: URZ1C102MHD.pdf
RFQ
URZ1C101MDD1TA
URZ1C101MDD1TA
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL