URZ1C221MPD
NichiconNichicon
URZ1C221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1C221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1C221MPD.pdf2.URZ1C221MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1C221MPD
Modello di prodotti URZ1C221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 228390 pcs Scheda dati 1.URZ1C221MPD.pdf2.URZ1C221MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 205mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 307.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15928
URZ1C221MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1C101MDD1TD
URZ1C101MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 787419 pcs
Scaricare: URZ1C101MDD1TD.pdf
RFQ
URZ1C221MPD1TA
URZ1C221MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 818139 pcs
Scaricare: URZ1C221MPD1TA.pdf
RFQ
URZ1C222MHD1TN
URZ1C222MHD1TN
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: URZ1C222MHD1TN.pdf
URZ1C330MDD
URZ1C330MDD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: URZ1C330MDD.pdf
URZ1C221MPD1TD
URZ1C221MPD1TD