URZ1C682MHD
NichiconNichicon
URZ1C682MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1C682MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1C682MHD.pdf2.URZ1C682MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1C682MHD
Modello di prodotti URZ1C682MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56641 pcs Scheda dati 1.URZ1C682MHD.pdf2.URZ1C682MHD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.56A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.794A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1C472MHD1TN
URZ1C472MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 51897 pcs
Scaricare: URZ1C472MHD1TN.pdf
RFQ
URZ1C682MHD1TN
URZ1C682MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL