URZ1J330MPD
NichiconNichicon
URZ1J330MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1J330MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1J330MPD.pdf2.URZ1J330MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1J330MPD
Modello di prodotti URZ1J330MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 602970 pcs Scheda dati 1.URZ1J330MPD.pdf2.URZ1J330MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose