URZ1V331MPD1TD
NichiconNichicon
URZ1V331MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1V331MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1V331MPD1TD
Modello di prodotti URZ1V331MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 459141 pcs Scheda dati 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11944-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1V332MRD
URZ1V332MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 41774 pcs
Scaricare: URZ1V332MRD.pdf
RFQ
URZ1V330MDD
URZ1V330MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 235284 pcs
Scaricare: URZ1V330MDD.pdf
RFQ
URZ1V331MPD
URZ1V331MPD
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL