URZ2A010MDD
NichiconNichicon
URZ2A010MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2A010MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2A010MDD.pdf2.URZ2A010MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2A010MDD
Modello di prodotti URZ2A010MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1006379 pcs Scheda dati 1.URZ2A010MDD.pdf2.URZ2A010MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1µF applicazioni General Purpose