URZ2A2R2MDD
NichiconNichicon
URZ2A2R2MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2A2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2A2R2MDD.pdf2.URZ2A2R2MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2A2R2MDD
Modello di prodotti URZ2A2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 285607 pcs Scheda dati 1.URZ2A2R2MDD.pdf2.URZ2A2R2MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 34mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17245
URZ2A2R2MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ2A221MHD
URZ2A221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 85125 pcs
Scaricare: URZ2A221MHD.pdf
RFQ
URZ2A330MPD
URZ2A330MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 167661 pcs
Scaricare: URZ2A330MPD.pdf
RFQ
URZ2A2R2MDD1TD
URZ2A2R2MDD1TD
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL