URZ2E101MHD
NichiconNichicon
URZ2E101MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2E101MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2E101MHD.pdf2.URZ2E101MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2E101MHD
Modello di prodotti URZ2E101MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46037 pcs Scheda dati 1.URZ2E101MHD.pdf2.URZ2E101MHD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF