URZ2G330MHD
NichiconNichicon
URZ2G330MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2G330MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2G330MHD.pdf2.URZ2G330MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2G330MHD
Modello di prodotti URZ2G330MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51475 pcs Scheda dati 1.URZ2G330MHD.pdf2.URZ2G330MHD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 400mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ2G470MHD
URZ2G470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
In magazzino: 33683 pcs
Scaricare: URZ2G470MHD.pdf
RFQ
URZ2G330MHD1TN
URZ2G330MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL