USF1E150MDD1TP
NichiconNichicon
USF1E150MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USF1E150MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.USF1E150MDD1TP.pdf2.USF1E150MDD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USF1E150MDD1TP
Modello di prodotti USF1E150MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 848105 pcs Scheda dati 1.USF1E150MDD1TP.pdf2.USF1E150MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USF Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 110mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.7 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USF1E150MDD
USF1E150MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL