USF1V6R8MDD
NichiconNichicon
USF1V6R8MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USF1V6R8MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USF1V6R8MDD.pdf2.USF1V6R8MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USF1V6R8MDD
Modello di prodotti USF1V6R8MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 200683 pcs Scheda dati 1.USF1V6R8MDD.pdf2.USF1V6R8MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USF Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-17270
USF1V6R8MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 3.3 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USF1V6R8MDD1TP
USF1V6R8MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL