USP0J330MDD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP0J330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.USP0J330MDD.pdf2.USP0J330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP0J330MDD
Modello di prodotti USP0J330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 805051 pcs Scheda dati 1.USP0J330MDD.pdf2.USP0J330MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 42mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP0J101MDD1TD
USP0J101MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 648803 pcs
Scaricare: USP0J101MDD1TD.pdf
RFQ
USP0J330MDD1TP
USP0J330MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 829402 pcs
Scaricare: USP0J330MDD1TP.pdf
RFQ
USP0J221MDD1TE
USP0J221MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
Scaricare: USP0J221MDD1TE.pdf
USP0J470MDD1TE
USP0J470MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: USP0J470MDD1TE.pdf
USP0J330MDD1TE
USP0J330MDD1TE