USP1A100MDD
NichiconNichicon
USP1A100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1A100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.USP1A100MDD.pdf2.USP1A100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1A100MDD
Modello di prodotti USP1A100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329466 pcs Scheda dati 1.USP1A100MDD.pdf2.USP1A100MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15985
USP1A100MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP1A100MDD1TE
USP1A100MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL