USP1E4R7MDD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1E4R7MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.USP1E4R7MDD.pdf2.USP1E4R7MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1E4R7MDD
Modello di prodotti USP1E4R7MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 294589 pcs Scheda dati 1.USP1E4R7MDD.pdf2.USP1E4R7MDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 31.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17275
USP1E4R7MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP1H0R1MDD
USP1H0R1MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 310112 pcs
Scaricare: USP1H0R1MDD.pdf
RFQ
USP1H010MDD
USP1H010MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 311259 pcs
Scaricare: USP1H010MDD.pdf
RFQ
USP1E4R7MDD1TE
USP1E4R7MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Scaricare: USP1E4R7MDD1TE.pdf
USP1E470MDD1TD
USP1E470MDD1TD
Scaricare: USP1E470MDD1TD.pdf
USP1E470MDD1TE
USP1E470MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
Scaricare: USP1E470MDD1TE.pdf
USP1E4R7MDD1TP
USP1E4R7MDD1TP