USP1HR33MDD
NichiconNichicon
USP1HR33MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1HR33MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.USP1HR33MDD.pdf2.USP1HR33MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1HR33MDD
Modello di prodotti USP1HR33MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 318984 pcs Scheda dati 1.USP1HR33MDD.pdf2.USP1HR33MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.25mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17693
USP1HR33MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP1HR47MDD1TE
USP1HR47MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1116290 pcs
Scaricare: USP1HR47MDD1TE.pdf
RFQ
USP1HR33MDD1TP
USP1HR33MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL