USP1V4R7MDD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1V4R7MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USP1V4R7MDD.pdf2.USP1V4R7MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1V4R7MDD
Modello di prodotti USP1V4R7MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 695900 pcs Scheda dati 1.USP1V4R7MDD.pdf2.USP1V4R7MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP3021
USP3021
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERM NTC 10KOHM 3892K PROBE
In magazzino: 198 pcs
Scaricare: USP3021.pdf
RFQ
USP1V330MDD1TD
USP1V330MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 796529 pcs
Scaricare: USP1V330MDD1TD.pdf
RFQ
USP1V4R7MDD1TP
USP1V4R7MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 921242 pcs
Scaricare: USP1V4R7MDD1TP.pdf
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERMISTOR NTC 10K 5% HEX PROBE
Scaricare: USP3121.pdf
USP1V330MDD1TA
USP1V330MDD1TA
Scaricare: USP1V330MDD1TA.pdf
USP1V4R7MDD1TE
USP1V4R7MDD1TE