USR0J330MDD
NichiconNichicon
USR0J330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR0J330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.USR0J330MDD.pdf2.USR0J330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR0J330MDD
Modello di prodotti USR0J330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1938324 pcs Scheda dati 1.USR0J330MDD.pdf2.USR0J330MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-6020
USR0J330MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR0J331MDD1TD
USR0J331MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 924135 pcs
Scaricare: USR0J331MDD1TD.pdf
RFQ
USR0J221MDD1TE
USR0J221MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1229205 pcs
Scaricare: USR0J221MDD1TE.pdf
RFQ
USR0J330MDD1TE
USR0J330MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: USR0J330MDD1TE.pdf
USR0J330MDD1TP
USR0J330MDD1TP