USR1H4R7MDD
NichiconNichicon
USR1H4R7MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1H4R7MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.USR1H4R7MDD.pdf2.USR1H4R7MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1H4R7MDD
Modello di prodotti USR1H4R7MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 475013 pcs Scheda dati 1.USR1H4R7MDD.pdf2.USR1H4R7MDD.pdf
Tolleranza 4.7µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.059" (1.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie USR
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 50V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-6037
USR1H4R7MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 28mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore USR1H4R7MDD
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Descrizione espansione 4.7µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C