UST1A470MDD
NichiconNichicon
UST1A470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UST1A470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UST1A470MDD.pdf2.UST1A470MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UST1A470MDD
Modello di prodotti UST1A470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 381522 pcs Scheda dati 1.UST1A470MDD.pdf2.UST1A470MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 59mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 88.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6045
UST1A470MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UST1A221MDD1TA
UST1A221MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 769661 pcs
Scaricare: UST1A221MDD1TA.pdf
RFQ
UST1A470MDD1TE
UST1A470MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL