UST1H010MDD
NichiconNichicon
UST1H010MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UST1H010MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UST1H010MDD.pdf2.UST1H010MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UST1H010MDD
Modello di prodotti UST1H010MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 379112 pcs Scheda dati 1.UST1H010MDD.pdf2.UST1H010MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6047
UST1H010MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1µF