UST1H100MDD1TP
NichiconNichicon
UST1H100MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UST1H100MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UST1H100MDD1TP.pdf2.UST1H100MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UST1H100MDD1TP
Modello di prodotti UST1H100MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290516 pcs Scheda dati 1.UST1H100MDD1TP.pdf2.UST1H100MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 44mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16014-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose