USV1A220MFD1TP
NichiconNichicon
USV1A220MFD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USV1A220MFD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.USV1A220MFD1TP.pdf2.USV1A220MFD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USV1A220MFD1TP
Modello di prodotti USV1A220MFD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 728886 pcs Scheda dati 1.USV1A220MFD1TP.pdf2.USV1A220MFD1TP.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 57mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USV1A220MFD
USV1A220MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL