USW0J470MDD
NichiconNichicon
USW0J470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USW0J470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.USW0J470MDD.pdf2.USW0J470MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USW0J470MDD
Modello di prodotti USW0J470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376738 pcs Scheda dati 1.USW0J470MDD.pdf2.USW0J470MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 48mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16038
USW0J470MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USW0J330MDD1TE
USW0J330MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1684360 pcs
Scaricare: USW0J330MDD1TE.pdf
RFQ
USW0J470MDD1TE
USW0J470MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL