USW1V220MDD
NichiconNichicon
USW1V220MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USW1V220MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USW1V220MDD.pdf2.USW1V220MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USW1V220MDD
Modello di prodotti USW1V220MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 363320 pcs Scheda dati 1.USW1V220MDD.pdf2.USW1V220MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 52mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 78mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16055
USW1V220MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF