UTM1C331MHD1TN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTM1C331MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UTM1C331MHD1TN.pdf2.UTM1C331MHD1TN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTM1C331MHD1TN
Modello di prodotti UTM1C331MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4916 pcs Scheda dati 1.UTM1C331MHD1TN.pdf2.UTM1C331MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UTM Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UTM1C221MHD
UTM1C221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 4764 pcs
Scaricare: UTM1C221MHD.pdf
RFQ
UTM1C331MHD
UTM1C331MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL