UTM1E331MHD1TN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTM1E331MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UTM1E331MHD1TN.pdf2.UTM1E331MHD1TN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTM1E331MHD1TN
Modello di prodotti UTM1E331MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6532 pcs Scheda dati 1.UTM1E331MHD1TN.pdf2.UTM1E331MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UTM Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose