UUB1A331MNL1GS
NichiconNichicon
UUB1A331MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUB1A331MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.UUB1A331MNL1GS.pdf2.UUB1A331MNL1GS.pdf3.UUB1A331MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUB1A331MNL1GS
Modello di prodotti UUB1A331MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UUB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 112mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 168mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9468-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF